Внимание! Не пропустите свой шанс

Коттеджный поселок бизнес-класса "Артек"

article659.jpg

Как стало известно, инвестиционно-девелоперская компания "Фокс" собирается построить коттеджный поселок из разряда бизнес-класс и назвать его "Артек". Расположен будет поселок "Артек" на 17 километре Волоколамского шоссе.

 

Основываясь на сообщении корреспондента "Ленты.Ру-Недвижимость", о планах инвестиционо-девелоперской компании сообщил в ходе проведенной презентации проекта, руководитель компании Игорь Панфилов.

Ранее этот проект уже был обсужден и имел название "Нахабино Парк". По причине кризиса, проект был заморожен. Позже в "Фоксе" состав акционеров и девелоперов изменился и они приняли решение разморозить проект и начать строительство поселка, но под новым названием. Одновременно была проведена реконцепция проекта.

«Артек» планируется построить площадью 70 гектаров, который включит в себя 273 участка, каждый из которых площадью от 8 до 40 соток. Часть из них уже продана, а на не проданной части планируется построить коттеджи. Помимо этого, в поселке построят 406 таунхауса, площадью до 160 кв. м. с придомовой территорией. Также будут созданы объекты социальной инфраструктуры, такие как детский сад и школа. Рассчитывается все, начиная от бухгалтерии и зарплаты, заканчивая внутренним обустройством всей инфрасмтруктуры.

В разработке концепции проекта «Артек» принимали участие НИиПИ Генерального плана Москвы (подготовил генплан поселка).

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиБольшой самострой найден недалеко от «Речника»