Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвесторы вкладываются в подмосковные поселки

article661.jpg

Компания Михаила Прохорова "Открытые инвестиции" ("ОПИН") собирается вложить примерно 69 млн. долл. в строительство поселка под названием "Пестово life". Поселок расположен в Мытищинском районе Московской области. Это зона акватории Пестовского водохранилища.


 "ОПИН", создан в 2002 году. Компания занимается строительством недвижимости в Москве и Московской области. Всего в поселке, предусмотрено 102 участка. Участки разной площади - 10 - 35 соток. При этом 25 % от общей пощади планируется застроить объектами инфраструктуры, необходимой для нормальной жизнедеятельности, а именно детскими и спортивными площадками, водоемом декоративный, общественным комплексом с наличием в нем  кафе, пекарней, аптечным пунктом. Здесь актуальным остается вопрос сро изыскателей. Также планируется создать прогулочную зону и площадку для мини-гольфа.

Жителям поселка "Пестово life" будет доступна и инфраструктура, которая находится в близлежащем поселке "Пестово", который также планирует компания Прохорова построить. В состав инфраструктуры этого поселка войдут детский сад и детский клуб, торгово-общественный центр, даже яхт-клуб и набережная.