Внимание! Не пропустите свой шанс

Ежегодная выставка недвижимости MIPIM прошла в Каннах

article653.jpg

В 2012 году, с 6 по 9 марта проходила крупнейшая во всем мире ежегодная выставка недвижимости MIPIM. Выставка проходила в Каннах. Погода, море, настроение – все благоприятствовало выставке недвижимости. В этой выставке принимали участие свыше 19 тысяч представителей из почти 100 стран.


Из России приехали около 1,5 тыс. девелоперов, риелторов, а также архитекторов и инвесторов, консультантов и чиновников, и, конечно же, журналистов.

За время работы выставки, были проведены множество конференций, специализированных круглых столов, а также прошли сотни презентаций разных организаций и их продукций. Здесь можно было ознакомиться и со всеми новыми строительными технологиями, и с организациями, без которых сегодня жилье не является жильем, это и дизайн студии, проектные организации, и компании, предлагающие такие, например, товары, как кондиционеры, мебель и многое другое.

Из государственных структур самые многочисленные мероприятия провели администрации Москвы, Подмосковья и Петербурга. На данных мероприятиях были озвучены проблемы, которые оказались у властей схожими, а желание одно – привлечение больше инвесторов.