Внимание! Не пропустите свой шанс

Аренда недвижимости в Италии на лето

article691.jpg

Многие люди уже давно посещают итальянские курорты, которые по-настоящему могут восхищать. Особенно приятно отдыхать в Италии летом. Конечно, на время отдыха лучше всего арендовать жилье, ведь в этом случае можно быть уверенными в высоком уровнем комфорта, почувствовать домашний уют.


Если вы в первый раз арендуете жилье в Италии, то лучше всего обратиться в агентство, которое сможет организовать трансфер, проконтролировать процесс заселения, предоставить экскурсионную программу, предложить машины для аренды, а также помочь в форс-мажорных ситуациях.  Если у вас есть опыт, то можно сотрудничать напрямую с владельцем жилья.

В каждом регионе Италии можно найти различные варианты в любом диапазоне цен.  Рядом с Римини можно арендовать маленькие квартиры за 2000 – 4000 евро в месяц. В Калабрии стоимость аренды виллы будет стоить 3000 евро, апартаментов с бассейнами, со встроенной модульной мебелью, с кухнями на заказ выполненными, а также кортами для игры в теннис, анимацией – 1500 – 2000 евро. На Сардинии апартаменты на расстоянии 300 – 700 метров от моря, а также в близости от инфраструктурных объектов можно арендовать за 5000 – 7000 евро в месяц, но в Тоскане стоимость аренды подобного жилья составит 7000 – 10 000 евро в месяц.

Рисков особенных нет. Среди существующих рисков можно отметить, то, что объект во время осмотра не понравится. Тем не менее, если вы обратились в агентство, то сможете выбрать другой вариант.

Похожие статьи:

Новости пользователейЛевый берег Рейна более дорогой в плане аренды недвижимости.

Публикации пользователейКак правильно арендовать недвижимость