Внимание! Не пропустите свой шанс

Надежность мансардных конструкций из ЛСТК

2 июня 2011

В настоящее время строительство мансардных этажей набирает все большую популярность в России. Нецелесообразно оставлять неиспользуемое чердачное пространство, особенно когда цены на недвижимость постоянно растут. Пустующие чердачные помещения разумно применять в качестве получения дополнительной жилой площади, делая из них благоустроенные квартиры.

Для получения комфортного и недорогого жилья существует уникальная инновационная технология строительства – легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК). Эти элементы являются своего рода конструктором – профили из оцинкованной стали соединяются между собой саморезами или винтами. Легкие металлоконструкции производят на заводе-изготовителе индивидуально под каждый проект, монтаж производится по схеме.

Благодаря строительству мансардного этажа происходит обновление здания. Потолок мансарды служит одновременно и кровлей дома, что автоматически избавляет от провлемы неудовлетворительного состояния кровли. А также здание эстетически преображается, улучшая в целом архитектуру города.
Легкие конструкции одновременно являются очень прочными и надежными, отвещающими всем нормативам строительства. Теплосбережение и звукоизоляция мансарды из легких стальных тонкостенных конструкций также соответствуют всем действующим характеристикам, а с применением эффективной звукоизоляции и базальтовых минеральных утеплителей показатели изоляции увеличиваются.

Для строительство мансард из ЛСТК нет необходимости отводить отдельные участки земли, так как используется только несущая конструкция здания, на которой будет возводиться мансардный этаж. К тому же, значительно преображается внешний облик дома. Мансардный этаж - это удобная и комфортная нетиповая квартира. Нетрадиционность планировки достигается за счет отсутствия в чердачном помещении несущих стеновых перекрытий, что позволяет разбивать пространство на жилые зоны различной планировки. Каркасы перегородок из легких оцинкованных профилей просто демонтировать.

Мансардные окна монтируются в кровлю и стены, что создает немалую площадь освещения помещения, особенно в сравнении со стандартными квартирами.

ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»
Россия, Москва, ул. Мясницкая, 15 - 1
ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»

Нет комментариев. Ваш будет первым!