Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство ангаров и складских помещений из ЛСТК

1 июня 2011

Для строительства ангаров и складских помещений помимо стандартных монолитных блоков, могут использовать ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции). Эта технология строительства отличается простотой и быстротой.

Здание основывается на металлическом каркасе, собранном из профилей, изготовленных из холоднокатаной тонколистовой оцинкованной стали. Такой каркас при минимальном удельном весе обладает удивительной прочностью. Конструктивные элементы здания крепятся друг к другу при помощи саморезов. Монтаж каркаса осуществляет небольшая бригада строителей (в среднем, это 3-5 человек), срок монтажа занимает от двух недель до месяца работы.

Само здание устанавливают на облегченный фундамент, для укладки которого не требуется присутствия на площадке тяжелой грузоподъемной техники и строительных кранов.

Вся технология строительства характеризуется высокой степенью заводской готовности элементов конструкции, за счет чего и достигается значительная скорость осуществления строительных процессов.
При этом используемые утеплители на основе базальтового волокна, защищают стены здания от промерзания, и делают технологию Легких Стальных Тонкостенных Конструкций актуальной даже в условиях Крайнего Севера. Строительство с одинаковой эффективностью ведется в любых погодных условиях, на грунте с любыми характеристиками.

Строительство быстровозводимых ангаров с применением ЛСТК является популярным среди частных коммерческих застройщиков в России.

Основным преимуществом, при выборе этой технологии строительства, служит мобильность ангара из ЛСТК. Каркас такого здания можно разобрать, транспортировать и заново установить на новой строительной площадке. Это уникальное свойство делает технологию строительства  из Легких Стальных Тонкостенных Конструкций одним из приоритетных направлений в коммерческой строительной отрасли. Многие компании, применяющие западные технологии каркасного строительства, имеют большое будущее на строительном рынке нашей страны.

ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»
Россия, Москва, ул. Мясницкая, 15 - 1
ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»

Нет комментариев. Ваш будет первым!