Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство мансард – активно развивающийся сегмент строительного рынка России.

1 июня 2011

Активное развитие строительных технологий, основанных на применении инновационных материалов и методов быстрого возведения создало сегодня условия для появления новых сегментов строительного рынка, таких как строительство мансард. Современные технологии сделали возможным быстрое возведение мансард по иностранным технологиям (в частности, канадским, таким как «Genesis») из высокотехнологичных легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Данная технология первоначально была разработана и применялась в США в сфере строительства быстровозводимых малоэтажных зданий и сооружений, а затем была перенята канадскими и европейскими специалистами. В настоящее время технологии быстрого строительства из ЛСТК получают активное развитие в сфере домостроительства и в России. Ряд преимуществ, выгодно отличающих возведение домов из ЛСТК от иных методов строительства, позволяют обеспечивать очень эффективный и экономически выгодный процесс строительства в сравнительно короткие сроки.

Быстрое развитие в последние годы получает услуга – строительство мансард из ЛСТК С приходом канадских технологий стало возможно быстрое возведение мансардных строений на базе уже существующего здания. Данные сооружения обладают рядом значительных преимуществ таких как общая легкость конструкции при высокой прочности, износостойкости и широких возможностей исполнения различных индивидуальных архитектурных решений. Небольшой вес конструкций позволяет обходиться при возведении зданий из ЛСТК без тяжелой строительной и подъемной техники, а также большого числа рабочих-строителей. Кроме того, этапы работы построены таким образом, что отсутствует необходимость освобождать помещения здания, на базе которого возводится мансарда, от проживающих в нем лиц.

Строительство мансард осуществляется из новых строительных материалов (стальные оцинкованные профили, комплексные стеновые панели, современные теплоизоляционные материалы, такие как базальтовые утеплители). Применение данных материалов, обладающих небольшим весом и габаритами, позволяет достигать экономии средств, затрачиваемых при перевозке, до пятидесяти процентов, по сравнению с осуществлением доставки аналогичных объемов традиционных стройматериалов. Все эти особенности делают строительство мансард из ЛСТК отличным решением проблемы увеличения площадей имеющегося сооружения, а также улучшения состоянии кровельных покрытий или внешнего вида всего здания в целом. 

ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»
Россия, Москва, ул. Мясницкая, 15 - 1
ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»

Нет комментариев. Ваш будет первым!