Внимание! Не пропустите свой шанс

ЛСТК – прогрессивная технология строительства малоэтажных зданий.

1 июня 2011

В настоящее время крупные застройщики делают упор на развитие малоэтажного домостроения за чертой города. Это обусловлено тем, что точечной застройки в городе недостаточно для решения всех жилищных проблем.

Увеличение доли строительства недорогих коттеджных поселков, активно способствует развитию жилищного строительства в России. Технология строительства на основе ЛСТК (Легких Стальных Тонкостенных Конструкций) – это прогрессивная технология, которая позволит вывести жилищное строительство на новый уровень.

В основу строительства домов из ЛСТК положен прочный стальной каркас, в который закладывается слой утеплителя, строительные пленки и затем производится внутренняя и наружная отделка.
В связи с быстротой проведения строительно-монтажных работ и невысокой стоимостью металлического каркаса, строительство из ЛСТК очень популярно в частном малоэтажном домостроении.
Коттеджи, дачи, загородные дома, построенные на основе металлических каркасов, являются экологически-безопасным жильем. Они сейсмоустойчивы и выдерживают нагрузки до девяти баллов по шкале Рихтера. Кроме того, стальной каркас не впитывает влагу и не подвержен заражению плесенью и грибками. Особенности конструкции из ЛСТК позволяют убрать внутрь стен все инженерные коммуникации.

Оцинкованные металлические профили позволяют выбрать удобный для индивидуального заказчика вариант планировки комнат. Также низкий удельный вес конструкции и используемый облегченный фундамент избавят вас от необходимости присутствия на строительной площадке тяжелой строительной техники и кранов.

Отсутствие «мокрых процессов» при возведении зданий по технологии ЛСТК позволяет вести строительство всесезонно, даже в холодное время года.

Ограждающие конструкции, используемые при строительстве по технологии ЛСТК, обладают низкими показателями теплопроводности. Это дает возможность значительно расширить полезную площадь постройки, за счет того, что толщина стены из ЛСТК будет в 2-3 раза тоньше стены из традиционных строительных материалов (например, кирпича).

Строительство домов ЛСТК  не требует больших финансовых и временных затрат. Каркасные дома можно отнести к классу бюджетного жилья. Здания на основе ЛСТК являются быстровозводимыми, на возведение стен такого дома уходит от 10 до 15 дней. Для сборки каркаса требуется квалифицированная бригада из нескольких человек. Детали стального каркаса имеют заводскую маркировку и крепятся друг к другу с помощью саморезов.

Строительство домов по технологии ЛСТК открывает широкие перспективы для развития отрасли малоэтажного домостроения в России.

ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»
Россия, Москва, ул. Мясницкая, 15 - 1
ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»

Нет комментариев. Ваш будет первым!