Внимание! Не пропустите свой шанс

Преимущества ЛСТК перед традиционным домостроением.

1 июня 2011

Для строительства малоэтажных (до четырех этажей) домов и сооружений используются разные технологии возведения зданий и различные строительные материалы. Это могут быть и традиционные методы строительства из дерева или кирпича, и инновационные каркасные технологии с использованием ЛСТК (Легких Стальных Тонкостенных Конструкций).  

Наиболее распространенным материалом для строительства домов в Росси, на сегодняшний день, остается кирпич. Но, исходя из того, что кирпич обладает низкой степенью заводской готовности, возведение стен из такого материала это долгая и трудоемкая работа. Кроме того, фасад кирпичных стен подвержен разрушительному действию влаги сырости, а сами  стены, занимая одну треть всей постройки, сокращают процент полезной площади дома.

Именно поэтому, ряд крупных российских застройщиков, предпочитают инновационные каркасные технологии строительства, которые позволяют эффективно решить вышеизложенные проблемы. Одним из наиболее популярных направлений в каркасном строительстве является технология Легких Стальных Тонкостенных Конструкций.

Она получила широкое применение во многих отраслях строительства, благодаря ряду преимуществ:
Долговечности и прочности металлического каркаса по сравнению с традиционными технологиями строительства. Стальной каркас не дает усадки, он не впитывает влагу и не скрипит. ЛСТК не подвергаются действию окружающей среды, грибкам, плесени.  Каркас из оцинкованных профилей морозостоек и способен выдержать нагрузки сейсмической активности до восьми баллов по шкале Рихтера.

Технология ЛСТК используется не только в сфере жилищного строительства, но и в постройках по индивидуальным планам для заказчиков, которым требуются складские, торговые помещения или ангары.

Строительство быстровозводимых ангаров может проводиться всесезонно, даже в холодное время года, и в условиях Крайнего Севера. Это становиться возможным, благодаря отсутствию «мокрых процессов» на этапе сборки стен.

Склады и ангары из ЛСТК  являются сборно-разборными конструкциями, т.е. при необходимости их можно транспортировать и перевезти на другую площадку.

ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»
Россия, Москва, ул. Мясницкая, 15 - 1
ЗАО НПО «Росиндустрия-Холдинг»

Нет комментариев. Ваш будет первым!