Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвестиции в зарубежную недвижимость

12 марта 2012

Недвижимость за границей в общем и недвижимость в Европе в частности в последнее время стала темой пристального взгляда наших граждан. Качество жилья на высоком западном как говорится уровне. Ценники по сравнению с Москвой в несколько раз ниже.

Есть на что обратить внимание. Еще одним немаловажным моментом при обдумывании вопроса инвестиций в зарубежную недвижимость является рост цен, который составляет десять - пятнадцать процентов в год. Кроме того там можно хорошо отдохнуть. В случае приобретения новосторойки, а именно к этому решению и подталкивают все обстоятельства вы остаетесь еще и в прибыли, так как новостройки пользуются огромным спросом на аренду.

Можно жить на родине и получать при этом постоянный доход. Всегда будут находится туристы, желающие арендовать вашу квартиру. Помимо всего прочего, владение недвижимостью за рубежом есть показатель статуса. По признанию всех, эталоном для туристов служит недвижимость в таких странах как Испания, Франция, Черногория, Чехия. Несомненным плюсом в выборе недвижимости именно этих стран является климат. Ну и для наших граждан эти условия играют наверное самую важную роль. Банки предоставляют кредиты на ипотеку для иностранных граждан.

При этом очень многие страны не требуют больших покетов документов и не чинят сложностей с оформлением недвижимости в собственность и подписанием договоров. Например цена полуподвального помещения в Москве будет равна особняку в Испании или Чехии Вложения денег, инвестиции в землю всегда являлось очень выгодным делом. Цены на землю и на недвижимое имущество постоянно растут, следовательно вложение финансовых средств в постоянно дорожающий объект это очень хороший вариант при дальнейшей сдаче в аренду или перепродаже.

Агентство зарубежной недвижимости "Дома Мира"
Россия, Москва, ул. Мишина, 26 - 14
Агентство зарубежной недвижимости
+7 (495) 656-05-62 +7 (495) 656-0567 domamira.ru domamira.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!