Внимание! Не пропустите свой шанс

Арендуйте дом и почувствуйте атмосферу города

18 августа 2011

С таким слоганом на турецком рынке появилась компания Wimdu из Германии, которая занимается предоставлением услуг аренды жилых помещений в пятидесяти странах мира. Аренда жилья на короткий срок очень популярна среди иностранных граждан, которые во время отпуска в Турции не желают жить в однотипных гостиницах, им больше по вкусу уютное жилье, способное передать неповторимую атмосферу этой страны. Об этом на пресс-конференции в Стамбуле говорил Угур Самут, руководитель турецкого отделения кампании.

Для своих клиентов компания Wimdu подготовила список жилых помещений в различных странах мира, которые можно арендовать. Арендовать жилье можно одному или компанией, причем можно выбрать помещение в самом центре города, который вы решили посетить. Допустим, вас интересует небольшая комната в самом центре Стамбула, такая комната обойдется вам в 10-15 евро за одну ночь, можно арендовать даже роскошный особняк, находящийся на морском берегу. Такое удовольствие будет стоить семь тысяч евро за одну ночь. Компания рассчитывает свои услуги на широкий круг клиентов, стараясь удовлетворить любые требования.

Подробно ознакомиться с жильем, которое можно снять в наем, можно на веб-сайте компании. По мнению руководителя турецкого отделения компании г-на Самута, их компания пользуется огромной популярностью в первую очередь потому, что обеим сторонам договора, то есть хозяину и арендатору, они предоставляют возможность оформить свои отношения без риска. Каждому клиенту компания предоставляет возможность получить всю необходимую информацию на сайте компании и оплатить аренду без риска для себя.

Оплата производится компанией только после уточнения личности арендатора и хозяина жилья. В Анталии аренда жилого помещения с помощью сайта компании может обойтись дешевле аренды гостиничного номера. Местным жителям выгодно сдавать в аренду различные помещения, это создает огромный выбор.

Пик-Риэлти ООО
Россия, Москва, ул. Баррикадная, 19 - 1
Пик-Риэлти ООО
+7 (800) 200-63-63 www.pik.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!