Внимание! Не пропустите свой шанс

Стоимость аренды жилья во время летнего периода - чего стоит ожидать?

  
Сообщений: 1
Стоимость аренды  жилья во время летнего периода - чего стоит ожидать?
На сегодняшний день в столице цены на жилье как будто заморозились. А вот если взять стоимость арендной платы в курортных зонах значчительно поднялась в некоторых регионах на 15-20% по сравнению с прошлым сезоном.
Эксперты говорят что именно в курортных зонах очень существенное поднятие цен, по сколько туристов наплыв будет существенным,  особенно стоит ожидать приток из РФ,  Центральной Украины, Западной и других регионов.
Дляч того чтобы не испортить себе отдых на море, нужно заранее забронировать место снять, квартиру посуточно, заранее изучив номера, предложение, чтобы примерно цена соответсовала качеству.
По этому вам надо опредилится   каким образм вы будете искать себе желье, чтобы приехав в Крим, или Одесу, вы не искали часами квартиру в аренду.
Я предлагаю вам заранее договриться найти хозяйку, это во-первых дешевле, и не так дорого чем сразу на месте искать, потому что хозяева хитры они если увидят что туристы приехали отдыхать, то сразу накинут еще пару сотень гривень.
Первой чем вам искать квартиру для посуточной аренды нужно конечно спланировать на какую суму вы хотите снять и с какими удобствами, потому что сами понимаете, что на улице жара, то есть обизательно должен быть кондицыонер. В пике жары вы просто сгорите, и это может вызвать некомфортность.
В итоге мы должны понимать чем ближе бархатный сезон, и наплив туристов, тем выше цены будут на аренду жилья в Одесе, Севастополе,  то есть в приморсокм регионе.
Итак, на курортах цена аренды увеличилась, а вот что будет в крупных городах - покажет время, однако снять квартиру на длительный срок выгодно уже сейчас!
Источник domnachas.com.ua
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2012 в 17:19)
Сообщений: 35
Если на длительный срок снимать, то выгодно в любое время, а вот если ненадолго, то лучше подобрать более удачное время.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.