Внимание! Не пропустите свой шанс

Элитная недвижимость в Италии

  
Сообщений: 38
«LUXVITA s.a.s. di Manzhos Olena & C.» - сертифицированное агентство недвижимости в Италии, официально зарегистрированное в Торгово-Промышленной палате города Милана.
Наше русскоязычное агентство недвижимости в Италии специализируется на продаже  элитной недвижимость в Италии в самых престижных регионах.
Головной офис компании расположен в городе Милане; филиалы компании находятся в Порто Черво (Сардиния) и в Санта Маргерита Лигуре (Лигурия).
Нашей главной целью является – оградить  наших клиентов от финансовых потерь и ошибок, совершаемых в связи с незнанием законов и нормативных актов в Италии. Строгая система лицензирования, принятая в Италии, гарантирует, что работать в данной области могут только лучшие и высокопрофессиональные специалисты, которые в состоянии обеспечить точность и юридическую защиту проводимых сделок.
Менеджеры агентства недвижимости «LUXVITA s.a.s. di Manzhos Olena & C.» свободно владеют русским и итальянским языками, а также прошли специальное обучение для агентов по недвижимости в Италии с последующей сдачей экзамена и получением сертификата, доказывающего высокий профессиональный уровень и знание итальянского законодательства.

info@luxuryvillaitaly.ru
+39-388-7526855
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2012 в 12:04)
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.