Внимание! Не пропустите свой шанс

Элитная недвижимость в самых престижных регионах Италии

  
Сообщений: 3
«LUXVITA s.a.s. di Manzhos Olena & C.» - сертифицированное итальянское агентство недвижимости, официально зарегистрированное в Торгово-Промышленной палате города Милана.
Наше русскоговорящее агентство недвижимости специализируется на продаже элитной недвижимости в самых престижных регионах Италии:
- Лигурия - Портофино и Санта Маргерита Лигуре
- Ломбардия - Милан и озера Ломбардии
- Сардиния - Коста Смеральда и Порто Черво

Подробную информацию о нас и предлагаемых нами многочисленных объектах Вы можете найти на нашем сайте
http://www.luxuryvillaitaly.ru

Нашей главной целью является – оградить наших клиентов от финансовых потерь и ошибок, совершаемых в связи с незнанием законов и нормативных актов в Италии. Строгая система лицензирования, принятая в Италии, гарантирует, что работать в данной области могут только лучшие и высокопрофессиональные специалисты, которые в состоянии обеспечить точность и юридическую защиту проводимых сделок.
Менеджеры агентства свободно владеют русским и итальянским языками, а также прошли специальное обучение для агентов по недвижимости в Италии с последующей сдачей экзамена и получением сертификата, доказывающего высокий профессиональный уровень и знание итальянского законодательства.
Приобретая недвижимость в Италии, очень важно иметь поддержку серьезной компании, которая окажет помощь в любых проблематичных ситуациях.

Пишите нам, звоните!
E-mail: info@luxuryvillaitaly.ru
Моб. Италия: +39-388-7526855
Моб. Россия: +7 (968) 803-64-16
http://www.luxuryvillaitaly.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.