Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость в Геленджике

  
Сообщений: 5
Инвестиции в недвижимость – прибыльное дело, особенно если речь идет о стремительно развивающемся южном городе. Геленджик – именно такой город, и его благоустройство растет с каждым днем: строятся элитные дома с просторными квартирами индивидуальной планировки, создается инфраструктура, а замечательный климат и близость к морю – постоянные факторы, которые могут влиять на спрос и ценообразование только в сторону увеличения. Поэтому недвижимость Геленджика – великолепная возможность сохранить и значительно приумножить свои денежные средства.

Что только не строят сегодня в Геленджике! Это и жилые комплексы с продуманным архитектурным решением, и современные многоквартирные дома, и коттеджные поселки с развитой инфраструктурой, и другие, самые разные объекты недвижимости. Что именно строить и где – Вы выбираете сами. Из окна Вашего дома или офиса Вы сможете любоваться живописными склонами Маркхотского хребта или притягательными волнами Черного моря.

Конечно, в Геленджике можно приобрести не только строящиеся объекты недвижимости или новостройки, но и вторичное жилье, спрос на которое будет стабильно высоким, ведь истинные любители горячего южного отдыха (а их немало) часто мечтают о собственном «кусочке» курортного города и стремятся реализовать свою мечту...
Сообщений: 5
Наши контакты

353460, Россия, Краснодарский край,
г. Геленджик, ул. Горького, 28 А
(пересечение ул. Горького - ул. Толстого)

Тел./факс: +7 (86141) 3-49-07
Тел. моб.: +7 (928) 281-11-18
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.