Внимание! Не пропустите свой шанс

Как правилько снять офис

  
Сообщений: 1
Я -индивидуальный предприниматель, занимающийся установкой стальных дверей.  Пришло время, когда встал вопрос о расширении бизнеса. Соответственно пришлось искать себе помещение для нового персонала. Моему знакомому подобрали помещение в компании Бест-Аренда, он и посоветовал мне обратиться к ним. Оставил сотрудникам свои пожелания по помещению, озвучил бюджет и стал получать на электронную почту предложения по помещениям. Отобрал 2 варианта , наверное , из 20ти предложенных. Посмотрели со специалистом фирмы "Бест-Аренда" эти офисы и 24 августа уже подписали договор с собственником.
               Хочу сказать спасибо сотрудникам компании "Бест-Аренда" за отзывчивчивость, профессионализм и оперативность.  Рад, что обратился именно к Вам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2011 в 01:44)
Сообщений: 40
Конечно, здорово, когда компания быстро подбирает необходимое вам помещение, да еще и за умеренную плату. Но я бы предпочла самостоятельно осуществлять поиски помещения, так как привыкла ко всему относиться требовательно.
Сообщений: 53
Хорошо что вы знали что хотите, а то бывают такие клиенты которые незнают сами что хотят, а у вас все четко, так конечно проще работать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.