Внимание! Не пропустите свой шанс

Срочно! Продаю дом с баней на берегу озера. Тверская обл; дер.Дуброво

  
Сообщений: 1
В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами вынужден выставить на продажу свой домик в деревне под счастливым номером 33...
Участок 25 соток, деревянный дом готовый к проживанию в 50 метрах от которого находится баня, расположенная на берегу озера. На участке красивый яблоневый сад и много свободной территории на которой можно дать волю фантазии и творчеству.
Вокруг очень живописные места,не даром недалеко расположена академическая дача художников и дом Репина, где любители красивой природы на холсте творят шедевры. В 300 метрах от дома протекает река где можно искупаться и для любителей рыбалки будет раздолье.
Дом в 50 кв.м всегда встретит своим уютом и теплом, не дадут замерзнуть две печи - Русская и отопительная,есть электричество,колодезная вода, а в ближайший год планируется проведение газа, так же для удобства есть хоз.двор. В деревню приезжает автолавка.
Добраться до участка легко, прямо из города 4 раза в день по асфальтной дороге ходит автобус, который привезет Вас прямо к деревне, так же недалеко находится станция октябрьской ж/д "Академическая".
(От МКАД- 320 км.)
Документы готовы,цена 580.000 руб.(торг уместен).
Контактное лицо: Денис Сергеевич
Тел.8-903-679-11-18
Mail: dubrovo33@mail.ru
(Отвечу на любые интересующие Вас вопросы)
Прикрепленные файлы:
Untitled-2_copy_17ea7.jpg | 250,47 Кб | Скачали: 1212
Сообщений: 35
Спасибо за интересное предложение.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.