Внимание! Не пропустите свой шанс

Как правильно выбрать объект инвестирования

  
Сообщений: 42
Как правильно выбрать объект инвестирования,начиная от страны и заканчивая видом недвижимости,,как правильно оценить ликвидность?
Сообщений: 25
Для того чтобы правильно выбрать страну для выгодных инвестиций,прежде всего нужно выяснить такие вопросы:какой исторический рост недвижимости в этом регионе и какие прогнозы на будущее?какие факторы влияют на рост цен на недвижимость в этой стране,также нужно просчитать вообще каков будет доход от этой недвижимости?
Сообщений: 25
Следует провести полный анализ цен в интересующей стране, не следует экономить и желательно обратиться за помощью к знающим аналитикам, которые помогут составить вам подробный анализ цен.
Сообщений: 33
Можно посмотреть прогнозы экспертов,касающиеся ВВП,да и учесть,такое понятие как мода,сегодня интересует одно место,а завтра другое,неплохо было бы и это предусмотреть,правда это касается туристической направленности.
Сообщений: 45
Зависит от цели вашей инвестиционной деятельности. Какой именно бизнес планируется ? Курортный, строительный. ресторанный.. Продолжать можно до бесконечности. Определитесь со своими инвестиционными планами  и стратегиями и тогда будет легче выбрать страну...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.