Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвестиции в землю

  
Сообщений: 13
Какие участки стоит в первую очередь предлагать покупателям, заинтересованным в выгодном инвестировании средств? Если люди планирую строить там дом, то все проще - есть цель, есть решение. Все мы люди, где-то живем и понимаем, где будет хорошо жить, а где так себе. Но если цель только одна - через некоторое время продать участок повыгоднее - какие аспекты стоит рассмотреть?
Сообщений: 9
Удаленность от города, размер (лучше не меньше 10 соток) и самое главное - наличие коммуникаций и возможность подключения к ним. Красивый вид, озеро и лес приветствуются.
Сообщений: 12
На мою думку інвестиції в нерухомість є найбльш вигідною справою. В якій країні земля є найдорожчою?
Сообщений: 25
Нужно выбирать местность недалеко от города. Большие города очень быстро разрастаются и через несколько лет, ваш участок будет уже в черте города и его стоимость увеличится во много раз. Вот это выгодная инвестиция получится!
Сообщений: 27
Можно предложить людям землю в экологически чистом районе. Это очень актуальная тема сейчас. Все стараются уехать подальше от загазованных городов.
Сообщений: 24
Самое главное, это что бы документы на землю были правильно оформлены. Не все земли могут быть переданы в частную собственность, и перед покупкой неплохо бы ознакомиться со списком ограничений — там и земли лесов, и земли, прилегающие к водным территориям, и земли сельскохозяйственных назначений.
Сообщений: 17
В таком вопросе лучше иметь источник информации, близкий к чиновникам. Если сможете узнать, где в планах новое строительство, развитие инфраструктуры, в общем, любое изменение, резко повышающее стоимость земли, автоматически узнаете, что участки рядом будут очень выгодными для инвестиций.
Сообщений: 33
Неплохо было бы узнать,что раньше было на этой территории и если промышленные объекты рядом,я думаю никто не захочет жить с ними поблизости.
Сообщений: 35
Конечно, наиболее важную роль тут играет местоположение участка. Земля у моря всегда имеет большой спрос и с каждым годом растет в цене. Это очень выгодное инвестирование!
Сообщений: 25
Это конечно или участок возле моря,или как можно дальше от города, ведь покупатели с большими деньгами стараются уехать загород и построить себе там какой -нибудь коттедж.
Сообщений: 45
Сейчас инвестирование в землю - это один из самых выгодных объектов инвестирования. Повысить стоимость земли повысится, если недалеко планируется строительство социально значимых объектов, всяческое развитие инфраструктуры района.
Сообщений: 40
Всё зависит от района, где расположен участок, его географическое местоположение, отдаленность от вредоносных заводов. Чем больше плюсов у участка, тем дороже он продастся.
Сообщений: 25
Покупателям которые заинтересованы в инвестировании средств нужно предложить участки не далеко от города,где а дальнейшем планируется строительство,это самый лучший вариант.
Сообщений: 53
Те у которых хорошая транспортная развязка, я бы перед выбором хороший вид и плохая дорога выбрал бы средний вид но современная трасса.
Сообщений: 48
AlexK:
Но если цель только одна - через некоторое время продать участок повыгоднее - какие аспекты стоит рассмотреть?
Удалённость от города, есть ли "намёки" на строительство (жилищные комплексов, магазинов и прочего), транспортная развязка. Участки под возможное строительство будут намного активнее продаваться, чем например, участки под засевание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.