Внимание! Не пропустите свой шанс

Технология ЛСТК и широкие архитектурные возможности

  
Сообщений: 54
В настоящее время в Росси развито строительство коммерческой недвижимости. С приходом на российский рынок строительства новой технологии ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) традиционные методы строительства становятся менее актуальными. Технология ЛСТК позволяет возводить здания и сооружения в более сжатые сроки, и здание выходит на 30-40 процентов дешевле, что является важным фактором в современном бизнесе.

Стальные оцинкованные профили являются очень легким, но, в тоже время, очень прочным строительным материалом. Элементы конструкции соединяются путем болтового креплении, что позволяет исключить из процесса возведения строительные растворы. Это явное преимущество делает возможным вести строительство всесезонно, в любую погоду. Строительство зданий и сооружений по технологии ЛСТК позволяет обходиться без применения тяжелой грузоподъемной техники, и в процессе строительства достаточно бригады всего из 3-4 человек. Сборка каркаса, даже у строителей, первый раз столкнувшихся с легкими стальными тонкостенными конструкциями, не вызовет затруднения, так как завод-изготовитель прилагает подробные инструкции и схемы по сборке основы здания.

Здание или сооружение из ЛСТК не требует глубокого заложения фундамента. При строительстве используется легкий ленточный фундамент, а в некоторых случаях каркас может быть установлен на бетонной площадке.

За счет цинкового покрытия строительные стальные профили являются негорючим материалом. Утеплители, используемые в таких зданиях, тоже имеют высокий показатель пожаробезопасности.

Здания и сооружения, возведенные по технологии ЛСТК, очень прочны и долговечны. Средний срок службы составляет 60-70 лет, но, по утверждению специалистов, здание из легких стальных тонкостенных конструкции спокойно прослужит 100 лет.

Проекты торговых центров в наше время делают очень необычного внешнего вида. Различные архитектурные идеи, замысловатые формы зданий легко воплощаются при помощи ЛСТК. Жилые дома, мансардные этажи также возводятся с нетипичной планировкой, индивидуально, на заказ. Проживание в таком доме будет одним удовольствием!
Сообщений: 54

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GENESIS

САЙТ КОМПАНИИ GENESIS

Отдел маркетинга
Гришина Дарья Александровна
grishina@genesistp.ru

Данилова Наталья Юрьевна
danilova@genesistp.ru

Поздяев Денис Васильевич
pozdyaev@genesistp.ru

Многоканальный телефон: 8-800-555-0-400 (звонок бесплатный)
Сообщений: 34
Интересная информация для размышления. Вот только знать правда ли это? все эти технологии? расписывают конечно красиво, а как оно на самом деле?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.