Внимание! Не пропустите свой шанс

Технология строительства каркасных домов из ЛСТК

  
Сообщений: 54
Основное направление деятельности ЗАО НПО «Росиндустрия-Стройпрофиль» - изготовление легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Из ЛСТК строят здания и сооружения различных назначений – от ангаров до жилых домов. Хочется подробнее остановиться на технологии строительства каркасных домов, так как в России сейчас особенно остро стоит проблема жилья. Технология строительства каркасных домов позволяет в короткие сроки возвести современный коттедж по индивидуальному проекту. Такие дома по капитальности и долговечности не уступают кирпичным. Технология строительства каркасных домов позволяет значительно сэкономить средства на постройку дома.

Большая часть каркасных домов создается на базе персонального, индивидуального проектирования, с учётом нестандартных ситуаций и пожеланий заказчика, особенностей ландшафта, а также заказчик может выбрать один из типовых проектов. Технология строительства каркасных домов дает возможность строить дома любой формы по вашему желанию.
Родоначальником технологии строительства каркасного домостроения является Канада. Сейчас же технология строительства каркасных домов широко используется во многих странах, в том числе странах Европы и приобретает всё большую популярность у нас в России.

Хотелось бы привести некоторые преимущества технологии строительства каркасных домов перед традиционными технологиями строительства:
• использование легких фундаментов
• легкость и быстрота сборки
• долговечность всех несущих конструкций за счет цинкового покрытия
• сейсмоустойчивость
• отсутствие мокрых процессов при строительстве, в отличие от остальных технологий
• экологичность конструкций
• уменьшение стоимости по сравнению с традиционными конструкциями из черного металла или дерева
• уменьшение металлоемкости и трудоемкости
• лучший показатель по теплосбережению

В последнее время строительство домов, а в частности технология строительства каркасных домов, очень быстро развивается, стремительно набирая обороты. В большей степени технологию строительства каркасных домов используют в загородное строительство. Все больше стало появляться коттеджных поселков.

В зависимости от назначения и территориального расположения каркасного дома индивидуально рассчитывается толщина стенки и система утепления, которая обеспечивает сохранность тепла, а значит снижение эксплуатационных расходов на обогрев помещений. Всё пустое пространство стен заполняется легкими утеплителями, а стены обшиваются специальными влагостойкими плитами.

Несомненно, иметь собственный дом или коттедж в наше время достаточно престижно, экономически выгодно, учитывая постоянный рост цен на недвижимость, а также просто приятно. Мы предлагаем вам построить современный, экологичный, теплый и уютный дом за короткий срок и по выгодным ценам!
Сообщений: 54

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GENESIS

САЙТ КОМПАНИИ GENESIS

Отдел маркетинга
Гришина Дарья Александровна
grishina@genesistp.ru

Данилова Наталья Юрьевна
danilova@genesistp.ru

Поздяев Денис Васильевич
pozdyaev@genesistp.ru

Многоканальный телефон: 8-800-555-0-400 (звонок бесплатный)
Сообщений: 19
Меня только один вопрос смущает,вы пишите что фундамент легких.
Вот на каком принципе его можно назвать сейсмоустойчивым.Я вижу только один ответ из за монолитности самого здания получается.
Сообщений: 54
Bukmop:
Меня только один вопрос смущает,вы пишите что фундамент легких.
Вот на каком принципе его можно назвать сейсмоустойчивым.Я вижу только один ответ из за монолитности самого здания получается.

Можно начать с того, что вес каркаса значительно меньше, нежели из кирпича или даже бруса. А самое главное что элементы каркаса, образуют жёсткую конструкцию которая состоит из поперечных и параллельных элементов придающих жёсткость каркаса здания.  

Каркас можно перевернуть, но разрушить по частям не возможно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.