Внимание! Не пропустите свой шанс

Продается квартира от собственника с двумя спальнями, площадь 85,64

  
Сообщений: 4
Продается квартира от собственника с двумя спальнями, площадь 85,64 кв.м. в курортном комплексе закрытого типа "Оазис",Лозенец,Болгария с прекрасным видом на море и горы, полностью оборудована мебелью и бытовой техникой и паркоместо в подземном гараже в том числе, интернет, круглосуточная и круглогодичная охрана. В комплексе СПА-центр, рестораны, открытый и закрытый бассейны, магазины, детский сад,парковая зона, собственный пляж. Стоимость 200000 Евро..  E-mail : gena@zapal.com.ua
Сообщений: 5
Фотографии можно посмотреть объекта?
Сообщений: 4
Здравствуйте Андрей! Фото не позволяют разместиться на форуме. Перешлю в личку или отпишитесь на мой E-mail ; gena@zapal.com.ua ; А вообще буду с 20 мая по 20 июня в комплексе, могу если будете сразу и показать.
Сообщений: 4
Андрей:

Фотографии можно посмотреть объекта?

Здравствуйте Андрей! Фото в формате, не позволяющем разместиться на форуме. Перешлю в личку или отпишитесь на мой E-mail; gena@zapal.com.ua ; А вообще с 20 мая по 20 июня буду в комплексе на квартире, могу сразу и показать.
Сообщений: 5
Пришлите тогда в личу или на почту popyleva@yandex.ru
Сообщений: 4
Геннадий:

Здравствуйте Андрей! Фото не позволяют разместиться на форуме. Перешлю в личку или отпишитесь на мой E-mail ; gena@zapal.com.ua ; А вообще буду с 20 мая по 20 июня в комплексе, могу если будете сразу и показать.
Прикрепленные файлы:
2007.08.06.112942_1a01c.jpg | 302,75 Кб | Скачали: 768
Сообщений: 390
Сообщений: 390
Как добавлять фотографии на форум
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.