Внимание! Не пропустите свой шанс

Квартира в посуточную аренду

  
Сообщений: 17
Как выбрать квартиру в посуточную аренду? Место, как я понимаю, чем центральнее, тем лучше? Сколько комнат и какой метраж отобьется быстрее? На что еще обратить внимание?
Сообщений: 13
У каждого свои требования в выборе квартиры. Мне кажется, что это совсем необязательно должен быть центр. Все зависит от цели нахождения в том или ином городе. Если это просто отдых, то лучше поближе к центру, а если есть "привязка" к месту работы, командировки, то соответственно и квартиру желательно искать по этим параметрам. Главное, чтобы были все необходимые условия для комфортного проживания. Понятно, что если в планах питание в кафе-ресторанах, то бытовая техника не будет обязательным условием. А для кого-то это будет необходимо.
Сообщений: 12
Смотря какие цели вы преследуете при  аренде квартиры посуточно. Смотря кака цель вашего приезда в тот или иной город, выбор квартиры стоит только за вами и только вам решать что должно быть в арендуемой квартире и ее местоположение.
Сообщений: 51
Юстас:
Как выбрать квартиру в посуточную аренду? Место, как я понимаю, чем центральнее, тем лучше? Сколько комнат и какой метраж отобьется быстрее? На что еще обратить внимание?
первым фактором служит местоположение квартиры.То или иное место должно быть удобно вам для работы или отдыха.Не маловажную роль играет комфортность(туалет,условия для приготовления пищи,стир.машинка).Ну и конечно,стоимость.Ведь это один из главных факторов в выборе квартиры.Так что-удачи! smile
Сообщений: 12
Я тоже считаю, что центр не основное место. Некоторым удобнее снять квартиру в районе вокзала. Супер ремонт делать не стоит ведь от него  цена зависит. Можно сделать что-то среднее, дешево и сердито. Мне кажется выгоднее брать однокомнатную квартиру, никаких перепланировок не делать. Наличие бытовой техники конечно обязательно.
Сообщений: 10
Почему многие считают ,что чем центральнее месторасположение квартиры, тем лучше, по-моему это не так, сейчас многие ищут квартиру в спальных районах где меньше шума, больше свежего воздуха и хорошая транспортная развязка.
Сообщений: 6
Лучше брать малокомнатную квартиру для сдачи по суткам, быстро очень отбивается.
Сообщений: 9
Сегодня это один из самых доходных направлений заработка! Но не все так радужно! Вероятность того, что Вас кинут и вынесут имущество велика! Поэтому нужно задуматься об охране..! smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2011 в 23:59)
Сообщений: 9
Мне такой вид бизнеса не по душе-у меня живут квартиранты на постоянной основе,от них явно меньше проблем,в отличие от тех,которые приходят на сутки.
Сообщений: 9
Меня в этом вопросе волнует такой момент это ведь жильцов нужно искать постоянно,а у меня напрмер нет ни времени,ни желания этим заниматься,так что я за более долгосрочные отношения zst
Сообщений: 18
Центр, новостройка, новая мебель, техника, только при этих условиях вы сможете получать максимальную прибыль от сдачи квартиры ИНОСТРАНЦАМ!
Сообщений: 12
Почему обязательно в центре города? Если презжаете в город в коммандировку, то лучше подыскать что-то более удаленное от центра, лучше в спальных районах ,там хоть отдохнуть можно будет после рабочего дня.
Сообщений: 44
Клиентуру будете искать первое время, потом номерок будут передавать по этафете)) ну если вас не смущает, что там будет постоянная текучно непонятных людей, то сдавайте посуточно, так конечно прибыль выше, но помойму сдавать на долгий срок гораздо спокойней и менее рисковано.
Сообщений: 12
Если командировка недолгая, то удобнее всего подыскать квартиру максимально близко от того объекта, в который собственно человек и откомандирован. так что я все-таки за центр или какой-то приближенный к нему район. Квартиры недалеко от вокзалов тоже имеют смысл. Однокомнатная или двухкомнатная - больше не надо. Может быть, даже малосемейку под студию переделать будет достаточно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.