Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство быстровозводимых домов из ЛСТК

  
Сообщений: 54
Строительство и строительные технологии в России сегодня переживают период своего активного развития. Все больше компаний предлагают рынку инновационные технологии и методы строительства (как собственные, так и разработанные иностранными специалистами). Тем не менее, большая часть строительного рынка России все еще принадлежит организациям, строго ориентированным на применение традиционных методов и привычных материалов (кирпич, железобетон, блоки и т.д.). И все же прогресс в данной сфере очевиден: пусть и не быстро, но новые технологии отвоевывают свое место на рынке. Данная тенденция обусловлена тем фактом, что традиционные технологии имеют ряд серьезных недостатков, связанных с несовершенством процесса строительства (не всегда оправданная трудоемкость, необходимость применения тяжелой строительной и подъемной техники и т. д.), что предоставляет возможность компаниям, работающим в соответствии с новыми технологиями привлекать клиентов, заинтересованных в более эффективных и современных методах строительства. Одним из самых заметных результатов тенденции появления на рынке новых методов стало активное внедрение российскими компаниями технологий строительства быстровозводимых малоэтажных зданий из легкого металлического тонкостенного профиля (ЛСТК). Первоначально система строительства из ЛСТК, появившись около 50-ти лет назад в Северной Америке, стала активно развиваться на местном рынке строительства быстровозводимых зданий (в частности, быстро ставшие популярными, дома из ЛСТК) и затем распространилась впоследствии в соседнюю Канаду и затем в Европу. В Канаде строительство из ЛСТК получила очень широкое развитие в качестве технологии строительства жилых домов.

Действительно, благодарю многим объективным факторам, дома из ЛСТК отлично подходят как для южных, так и для таких северных регионов как Канада и север США.  Неудивительно, что и для нашей страны канадские технологии ЛСТК строительство домов подошли просто идеально. Многие российские компании обратили внимание на современную систему строительства «Genesis», давно уже завоевавшую на мировом рынке известность благодаря оптимальному соотношению цены и качества возводимых в соответствии с ней зданий и сооружений.

Компания ЗАО НПО «Росининдустрия-Холдинг» работает сегодня, также как и многие западные конкуренты, в соответствии с технологией «Genesis». Доскональная проработка всех этапов строительства, а также размещения собственного производства металлоконструкций позволяет проектировать и возводить современные здания высокого качества в рекордно короткие сроки и при, сравнительно небольших, затратах финансовых средств.

В соответствии с технологией «Genesis» все этапы, начиная от разработки первоначального проекта сооружения до фактического возведения всех конструкций и проведения полного спектра запланированных работ - осуществляется силами специалистов компании  «Росининдустрия-Холдинг». Высокая степень автоматизации процессов проектирования позволяет быстро разработать проект здания с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика, и затем, благодаря широким возможностям производства профиля и иных конструктивных элементов, возвести сооружение с применением уникальных архитектурных решений.

Следует отметить, что дома из ЛСТК имеют ряд преимуществ перед обычными блочными или кирпичными домами. Конструкция такого дома обладает высокой степенью прочности (а также сейсмоустойчивостью), обусловленной эластичностью и прочность профиля ЛСТК. Возведение всего сооружения занимает до 50% меньше времени, по сравнению  с постройкой аналогичного сооружения по традиционным технологиям. В процессе возведения не используется тяжелая строительная и погрузочная техника, что значительно сокращает итоговую стоимость всей работы. Все эти и многие другие преимущества позволяют с оптимизмом смотреть на будущее направления строительства домов из ЛСТК в России. Очевидно, что более современной и экономически оправданной технологии возведения малоэтажных зданий не будет представлено в России еще очень долгое время.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GENESIS

Отдел маркетинга
Гришина Дарья Александровна
grishina@genesistp.ru

Данилова Наталья Юрьевна
danilova@genesistp.ru

Поздяев Денис Васильевич
pozdyaev@genesistp.ru

Многоканальный телефон: 8-800-555-0-400 (звонок бесплатный)
Сообщений: 50
Вы все очень хорошо описали, но так и ничего не сказали о ценах. Относительно недорого - это ничего. Хотелось бы узнать конкретные цифры. Сколько будет стоить второй этаж на дом размером 8 на 9 метров?
Сообщений: 54
Ольга:
Вы все очень хорошо описали, но так и ничего не сказали о ценах. Относительно недорого - это ничего. Хотелось бы узнать конкретные цифры. Сколько будет стоить второй этаж на дом размером 8 на 9 метров?

Цены на типовые проекты находятся на сайте, индивидуальный расчёт производится при получении заявки. Скачать заявку или оформить предварительный заказ онлайн Вы также можете на сайте www.genesistp.ru
Сообщений: 34
Интересная информация, понятно что цены будут рассчитываться индивидуально, как же по другому.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.