Внимание! Не пропустите свой шанс

Прогноз цен

  
Сообщений: 2
Прогноз цен на недвижимость спрогнозировать не сложно, недвижимость в цене как шла в верх, так и будет идти...
Сообщений: 19
По моим сведением цены на недвижимость в России сейчас растут,nхоть медленно но верно. Вот только если дорожает ваша однушка то нужно помнить что дорожает и то жильё что вы собираетесь приобретать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 09:32)
Сообщений: 9
Могу всех успокоить! Никакого повышения цен на недвижимость в ближайшие 5 лет не будет! Просто такая неддвижимость никому не нужна и покупательная способность населения  - на нуле! glasses
Сообщений: 2
Цены на недвижимость растут! Это и хорошо и плохо! Смотря с какой стороны смотреть!
Сообщений: 12
Человек,который не сталкивается с продажей покупкой жилья опасаются всяких разных нюансов,а люди,которые крутятся в этом бизнесе спокойны,первых понять можно ведь зачастую продается единственное жилье и оказаться на улице не хочется.
Сообщений: 14
Пока нет войны, стихийных бедствий, неблагоприятной политической обстановки, недвижимость будет расти в цене! Самая легкая формула вычисления для роста цен!
Сообщений: 55
Мне кажется, что в ближайшее время цены на недвижимость не должны сильно возрасти. Поскольку все только начинают очухиваться от кризиса,в котором цены упали прилично.
Сообщений: 11
Сейчас хорошее для время для решения таких вопросов, цены сильно не скачут, относительно стабильны, но конечно если уже и решились на такой шаг, то и затягивать надолго не стоит.
Сообщений: 55
Я думаю цены в 2011г. не сильно возрастут, по сравнению с 2010г.Спрос на недвижимость невысокий,следовательно цены пока останутся на прежнем уровне, а может даже на какой-то процент упадут.
Сообщений: 12
Вряд ли цены на недвижимость упадут, такого впринципе быть не может, они либо остануться на прежнем уровне, либо поднимуться, но не много, т.к. для большого роста цен нет никаких предпосылок.
Сообщений: 11
Понижения цены на недвижимость точно не будет, она либо будет оставаться на том же уровне, либо, что более вероятно, будет расти, не быстрыми темпами конечно, но рост цен наблюдается в последнее время постоянно.
Сообщений: 23
Лучше приобретайте сейчас, пока еще все более менее стабильно,потому что с нашим государством не угадаешь, что и в какую сторону измениться.
Сообщений: 44
Мне почему то кажется,что цены у нас могут только возрасти, не вериться, что когда то это пойдет на снижение, как ни печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 19:23)
Сообщений: 12
Я думаю ціни будуть підноситися, але не стрімкими темпами. Якщо говорити про обвал цін, то його не прогнозують.
Сообщений: 20
На сколько я знаю, ничего такого в ближайшее время не предвидится. Так что, можете смело продавать свою квартиру и покупать новую. А если изменения и произойдут, то только цены повысятся, так что лучше сейчас это сделать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.