Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвестиции, рисковое однако дело...

  
Сообщений: 14
За прошлый год, в России по данным известного консультанта - Jones Lang LaSalle, объем инвестиций увеличился на 52%, по подсчетам около 4,9 миллиардов долларов.

В самый разгар всемирного финнсового кризиса, большая часть объектов недвижимости сменила своих прежних хозяев. Но есть одно НО! Большая часть подобных объектов (ранее находившиеся в залоге) находились в недостроенном состоянии.

Отсюда следует вывод, что для потенциального инвестора, абсолютно любые данные об объеме инвестиций как в крупную недвижимость, так и в любую другую, даже если данные являются достоверными, не позволяют сделать никаких выводов по ценовой динамике объема продаж.
Сообщений: 14
Мировой финансовый кризис, заставил инвесторов распродавать недвижимость, чтобы самим не остаться без ничего...
Сообщений: 19
Кризис, кризисом, но вот затронул он не всех... Кто-то распрощался со своими инвестициями, а кто-то приобрел себе неплохие объекты по низкой стоимости.
Сообщений: 22
Жанна:
Кризис, кризисом, но вот затронул он не всех... Кто-то распрощался со своими инвестициями, а кто-то приобрел себе неплохие объекты по низкой стоимости.

Ну так происходит всегда, все люди не могут обеднеть в один день.
Сообщений: 14
Жанна:
Кризис, кризисом, но вот затронул он не всех... Кто-то распрощался со своими инвестициями, а кто-то приобрел себе неплохие объекты по низкой стоимости.

Вот так и появляются очередные миллиардеры! Через некоторое время, дешевая недвижимость возрастет в цене и сделает данных инвесторов богатыми!
Сообщений: 21
Дмитрий:

Ну так происходит всегда, все люди не могут обеднеть в один день.
Причём люди ,твёрдо стоявшие на ногах,даже если окажутся банкротами,сумеют сделать так,что снова будут "на коне"!Для этого нужна хватка,знания дела,так что миллиардеры своё не упустят!
Сообщений: 19
Марианна:
Причём люди ,твёрдо стоявшие на ногах,даже если окажутся банкротами,сумеют сделать так,что снова будут "на коне"!Для этого нужна хватка,знания дела,так что миллиардеры своё не упустят!

Дело даже не в железной хватке и деньгах, а в очень влиятельных друзьях и знакомых, которые могут помочь в любом случае, я думаю так!
Сообщений: 21
Виолетта:

Дело даже не в железной хватке и деньгах, а в очень влиятельных друзьях и знакомых, которые могут помочь в любом случае, я думаю так!
И это конечно не последний пункт в большом списке,не зря говорят-не имей 100 рублей,а имей 100 друзей(тем более влиятельных)
Сообщений: 16
Да некоторые прогорели,у меня соседи купили квартиру до кризиса за реальные деньги,а буквально через месяца 3-4 эта квартира стоила в 2 раза дешевле,жесть...
Сообщений: 19
А нам наоборот повезло-купили квартиру лет 9 назад за небольшую сумму,а теперь-даже с прыжками цен на рынке недвижимости,наша квартира стоит куда дороже!
Сообщений: 14
Петрович:
А нам наоборот повезло-купили квартиру лет 9 назад за небольшую сумму,а теперь-даже с прыжками цен на рынке недвижимости,наша квартира стоит куда дороже!
Это на то время была небольшая сумма,если сравнить ее с сегодняшними,то она будет идентичной,ну это если конечно выне купили квартиру по бросовой цене.
Сообщений: 16
По моему лучше не рисковать при покупке продаже квартиры,если у вас нашелся покупатель на вашу недвижимость у вас на готове уже должен быть вариант куда вы переедете продав квартиру.
Сообщений: 14
Многие на покупке продаже квартир делали свой бизнес,не знаю как сейчас,но по-моему введен налог если вы продаете жилье,которое купили в течении по-моему до 2 лет,то вы платите налог 5 % от суммы сделки.
Сообщений: 13
Все-таки инвестиции в недвижимость самые безопасные. Вы сами говорите, что даже в кризис их все-таки можно продать более менее достойно, чего не скажешь о производстве или какой-нибудь конторе.
Сообщений: 19
Это и есть рынок - кто-то покупает, кто-то продает. Каждый преследует свои цели. Мои родственники выиграли - купили дом, а через 2 -3 месяца цена на дом выросла вдвое.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.