Внимание! Не пропустите свой шанс

Италия привлекает все больше россиян

  
Сообщений: 38
Рост интереса к Италии со стороны русских покупателей достаточно очевиден. Статистика говорит сама за себя. Каждый год всё больше россиян покупают дом в Италии. В 2010 году Италия вышла на 3-е место по покупке недвижимости после Болгарии и Испании и второе место по продаже элитной недвижимости русским покупателям после Лондона. Для сравнения, в 2009 году Италия находилась только на 6-ом месте. На первом месте была Болгария, а затем Испания, Турция, США и государства Израиля. Российские покупатели, в основном, хотят купить квартиру или дом на море или же недвижимость в больших городах.
«LUXVITA s.a.s. di Manzhos Olena & C.» - сертифицированное агентство недвижимости в Италии, официально зарегистрированное в Торгово-Промышленной палате города Милана.
Наше русскоязычное агентство недвижимости в Италии специализируется на продаже элитной недвижимости в Италии в самых престижных регионах.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 35
Да,да, очень много людей хотят купить недвижимость в таких странах как Испания, Италия. Ну, думаю, это логично. Как можно не хотеть иметь квартиру в такой красоте.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 38
Хотите купить дом в Италии без рисков?
Обращайтесь в официальные агентства недвижимости с лицензией на проведение операций с недвижимостью на территории Италии! Лучше, если они  являются членами ассоциаций для агентов по недвижимости в Италии, такими как FIAIP и FIMAA. А ещё лучше, если агенты по недвижимости этих агентств говорят по-русски. Таким образом, вы избежите проблем, связанных с незнанием языка и законов чужой страны.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 35
С помощью риэлтора всегда намного проще купить недвижимость. Всем советую.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.