Внимание! Не пропустите свой шанс

Видео → Блог

Администратор блога: minas
Все рубрики (91)
Цены за квадратный метр в Москве упали на 1,4%, панельные пятиэтажки дешевели немного быстрее, но современный монолит-кирпич не стоял на месте.
+1
Махинации на рынке недвижимости. По оценкам риэлторов, число случаев махинации на рынке недвижимости не только не упало, а наоборот выросло на целых 40%
0
Опасность приобретения земельного участка без подряда. Чем рискует покупатель, что его ждет и как избежать проблем, все подробности в видео сюжете.
0
Большой дом в Дрездене, стоимость которого не превышает стоимость двушки, сюжет о том, почему стоит приобретать недвижимость на территории бывшей ГДР.
0
Ростов-на-Дону: как выгодней привлечь арендатора, при том условии, что цены на недвижимость растут. Привлечь арендатора в новый торговый комплекс не просто, но возможно!
0
Обзор новостей рынка недвижимости в регионах, о том что творится с недвижимостью в регионах, а также чего ждать в ближайшем будущем - падение или рост цен.
0
Ипотека станет намного доступнее: премьер Путин снижает цены на ипотечные кредиты до 10%
0
Добро пожаловать в Севастополь! Небольшая видео экскурсия по Севостополю, обзор достопримечательностей и недвижимости.
0
Роберт Кийосаки - опытный эксперт, который расскажет о недвижимости, а именно на что стоит обратить внимание при покупке недвижимости, а также о выгодных методах вложения инвестиций.
0
Видео отчет о строительстве нового жилого комплекса в Одессе. Строительная площадка жилого комплекса - Остров.
0
В Омске торжественно вручены сертифиуаты соответствия, десяти риэлторским фирмам, утвержденные Российской гильдией риэлторов
0
Греция - как отразится кризис в стране на падение цен на надвижимость, почему русские отдают предпочтение Греции при выборе загородного имущества.
0
Чем привлекательна Свердловская область для вложения инвестиций в России? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в этом ролике!
0
Видео прогулка в "Москва Сити", а также сравнение с другими высотными зданиями столицы с описанием высоты и этажей.
0
Пермяки и представители ТСЖ предъявили иск на возврат теплосетей городу.
0