Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость в Керчи

Автор блога: Tilo
Поселок Аршинцево и его особенности
+1
Благодаря тому, что поселок городского типа Аршинцево расположен вдоль берега Черного моря, то до моря можно дойти  от любой части поселка примерно за 15 минут. Пляж в Аршинцево имеет протяженность около километра.

Поселок городского типа Аршинцево
+1
В Аршинцево имеется вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: поликлиника, магазины, рынок,парк и.т.д. Поселок расположен в 15 минутах езды на маршрутке.

Керченский городской пляж, а также отдых на море в пригородных поселках Керчи
+1
Городской пляж представляет собой широкий песчаный пляж протяженностью 1,5 км. На сегодняшний день, вход на пляж бесплатный. Несмотря на это даже в разгар купального сезона на пляже можно найти свободные места.

Особенности пляжного отдыха в Керчи
+1
Пляжный отдых в Керчи имеет свои преимущества, а также и свои особенности. Так, одним из особенностей является то, что в самом городе Керчь пляжа нет. Однако вы можете всегда искупаться на набережной, либо на "водном стадионе".

Что можно сказать о г.Керчь – положительные и отрицательные стороны
+1
Отдых в самом городе Керчь, а также на керченском полуострове принято относить к категории второсортного отдыха. Такое отношение является незаслуженным. Здесь также, как и в любом другом курортном регионе Украины и России имеются свои положительные и отрицательные стороны.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2