Внимание! Не пропустите свой шанс

Работа зарубежом

  
Сообщений: 11
Доброго времени дня, вот закралась такая мысль уехать из родной страны на заработки, что вы можете посоветовать? Просто в этом вопросе, я вообще ничего не смыслю, кто и что сможет предложить???
Сообщений: 19
Уважаемый Эдуард, вы вроде живете в России, какое у вас образование, неужели не можете найти для себя место на родине?
Сообщений: 11
Жанна:
Уважаемый Эдуард, вы вроде живете в России, какое у вас образование, неужели не можете найти для себя место на родине?

Образование высшее, экономическое! Вот по этому и хочется уехать, у нас столько не платят!
Сообщений: 18
Есть такая программа Work&Travel, там вы сможете найти множество вариантов, погуглите! Остерегайтесь сайтов мошенников!
Сообщений: 17
Кстати, я знаю, что многих привлекает Норвегия, там холодно, зато зарплаты достойные!
Сообщений: 11
Спасибо люди за полученную информацию, буду штудировать просторы интернета, если у кого-либо появятся новости по этому поводу, милости просим! joke
Сообщений: 22
Ну да, ворк и трэвел вам в помощь, проверенная организация людьми и временем!
Сообщений: 22
Сначала решите для себя, на какую работу согласны и какую можете выполнять, экономическое образование вам в данном случае не пригодится. А исходя из того, на что согласны, уже и ищите. Для первого раза лучше воспользоваться услугами рекрутингового агентства, работающего с зарубежными вакансиями, только проверьте  документы  агентства, чтобы обезопасить себя.
Сообщений: 34
ворк и трэвел насколько я знаю эта организация помогает трудоустроится студентам,но может я ошибаюсь scratch
Сообщений: 8
Я работал в Израиле,правда мне помогли мои знакомые,которые там отработали около 5 лет,я доволен,планирую поехать еще.
Сообщений: 13
Наверное, смотря кем работать? Одна знакомая уже не менее десяти лет работает в Испании. Но это разнорабочая работа, так как особой специальности у неё нет. Мне кажется что намного больше шансов пробиться тем, у кого есть хорошее образование и восстребованная профессия.
Сообщений: 19
Советую Испанию,там проще трудоустроится.А в принцыпе золотое дно за гроницей это быть врачом.
Сообщений: 5
Надо ехать на заработки, только язык желательно выучить. Заодно мир повидать!
Сообщений: 11
Если решили ехать за границу на работу, обязательно нужно знать язык той страны, в которую собираетесь, хоть немного узнать обычаи людей. А вообще везде хорошо, где нас нет. Можно ведь найти достойную работу и в своем городе, главное желание и настойчивость.
Сообщений: 51
Эдуард:
Доброго времени дня, вот закралась такая мысль уехать из родной страны на заработки, что вы можете посоветовать? Просто в этом вопросе, я вообще ничего не смыслю, кто и что сможет предложить???
огромную роль,конечно играет направление по которому вы хотите подработать.Если вас не пугает сельскохозяйственный труд,то Англия очень неплохой вариант.Например,работа няньками,сиделками,гувернантками очень ценится в Германии,Франции.А что касается экономического направления,то Америка(Лос-Анджелес)подходящий вариант. v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.