Внимание! Не пропустите свой шанс

Как повысить ставку арендной платы?

  
Сообщений: 21
Может ли например дополнительная техника, или еще какие то нюансы увеличить доход от сдачи в аренду жилья, есть пути повышения данной ставки?
Сообщений: 35
Может но приготовтесь к тому что эта техника будет со временем устаревать ну и конечно использование ее разными хозяина ми не приведет ни к чему хорошему. Мы сначала сдавали квартиру без мебели, жильцы в нее идут менее охотно, и на более кратковременный срок, обставили дела пошли лучше.
Сообщений: 32
Можно повышать арендную плату обговаривая это тем, что идет инфляция, это касается тех случаев когда жильцы у вас живут на постоянной основе.
Сообщений: 58
Да если сильно квартиру и привести в порядок, начинить техникой то сдавать не получится как элит класс, так как в целом ваш подъезд, территория не будет этому соответствовать.
Сообщений: 52
Анастасия:
Может ли например дополнительная техника, или еще какие то нюансы увеличить доход от сдачи в аренду жилья, есть пути повышения данной ставки?
Смотря какая техника. Если вы собираетесь в пользование оставить ноутбук, плазму, кондиционер, то доп. оплата имеет место быть. Если же техника старая, то никто за неё доплачивать не будет. ставьте наиболее новую технику. И нюансы по доп. оплате указывайте в договоре.
Сообщений: 103
без вложений значительно повысить ставку аренды не получится
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.