Внимание! Не пропустите свой шанс

Реально ли повысить цену недвижимости

  
Сообщений: 42
Как можно продавцу повысить цену за недвижимость,например ремонт,он имеет смысл,с ним охотнее покупают и можно ли увеличить стоимость жилья каким то образом.
Сообщений: 17
Цену ремонт повысит, конечно, но несколько сузит круг потенциальных покупателей. Это если ремонт дорогой и качественный. А если недорого косметику сделать, то сильно поднять цену не получится, но покупателей найти будет легче.
Сообщений: 40
Даже, если вы решите сделать ремонт перед продажей, вы понесете определенную сумму затрат. Сильно повысить стоимость жилья вы не сможете, поэтому ремонт- это просто зря потраченное время.
Сообщений: 58
Я бы при покупки больше обратил внимание на транспорт, а точнее на метро, ремонт можно и самостоятельно сделать, а вот расположить квартиру ближе к метро навряд ли получится laugh
Сообщений: 103
Проведите оценку рыночной стоимости объекта недвижимости и получите цену за которую его можно будет продать в условиях свободного рынка. Именно такую оценку используют, к примеру, покупатели и продавцы и обсуждение стоимости объектов недвижимости. Оценкой недвижимости в Москве занимаются аккредитованные специалисты агентства Твоя квартира - можете смело к ним обращаться с этим вопросом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 05:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.