Внимание! Не пропустите свой шанс

Работа зарубежом

  
Сообщений: 6
В Португалии На любой тип работы можно пройти курсы типо няни, маникюр делать, смотровой.... зарплата от 500Е. Продукты очень дешевые сразу говорю.
Сообщений: 40
Для начала я бы предложила ознакомиться с сайтами, на которых размещают вакансии. Например, в той же Норвегии их великое множество. В идеале нужно, конечно, знать иностранный язык, но при необходимости можно воспользоваться услугами профессионального переводчика. Затем уже необходимо связаться непосредственно с работодателем и обсудить все важные вопросы.
Сообщений: 103
Трудоустройство с нашими дипломами. Итак, обратимся к фактам: Уже многие годы всем студентам приходится давать взятки в целях получения http://edu-diplomz.com/ диплома. Участвуя в различных сборах денег за помощь в поступлении в ВУЗ, учащиеся могут получить в качестве "подарка" свой диплом об окончании ВУЗа, дающего право на получение интересной работы и хорошую зарплату. Трудоустройство с нашими дипломами. Именно с этой целью в одной из Корейских газет было опубликовано интервью с директором общественной школы - офицером в отставке, в котором он заявил: "В 20 лет я покидал школу в 9-м классе, и с тех пор в моём распоряжении было около 300 часов на выполнение домашней работы. Это было основное время для прохождения теста CATI, и я использовал его для последующего прохождения тестов на сдачу тестов на получение официальных степеней. Но всё было напрасно, и потому после получения диплома я был вынужден поступить на работу, где, если мне предложат даже маленький чек, я буду вынужден дать взятку. Мне приходилось давать деньги и во время первого и второго университетского года, и поэтому, несмотря на высокое качество обучения, учёба в университете стала проблемой. Я плачу взятки, но это не единственный способ заработать себе на жизнь, кроме того, я пользуюсь профессиональной помощью, чтобы прокормить своих детей, и этого мне должно быть вполне достаточно. Но многие выпускники Вузов, став "независимыми", оказывается стеснены в своих средствах". А что такого, если Вы пойдёте в ВУЗ за втридорога купленным дипломом? Зачем же нарушать правила игры и намеренно нарушать закон? Все, конечно же, неправильно понимают проблему коррупции в нашем обществе, однако не стоит забывать о том, что каждый член общества в этом вопросе вольно или невольно участвует, и, участвуя, должен понимать все последствия своих поступков и действий в целом. А некоторые законы ещё и нуждаются в уточнениях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.