Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвестиции, рисковое однако дело...

  
Сообщений: 2
инвестировать деньги в недвижимость в 99% прибыльно, а риск несть везде
Сообщений: 9
Некоторые люди постепенно продают жилье-начинают с однокомнатной,а въезжают в дом-секрет в постепенном накапливании денег и неиспользовании банковского кредита и простое везение))))
Сообщений: 20
Инвестиции, инвестиции... Если есть деньги, по моему мнению, даже и думать не надо во что вкладывать, недвижимость самое то! Но надо только подходить к выбору с умом!
Сообщений: 23
Одни обеднели, другие обогатились, закономерность и ничего тут не попишешь!
Сообщений: 44
В нашей стране жить и то рисково, а вы о инвестициях)) но как говоритьсяя "кто не рискует, тот не пьет шампанское",но риск должен себя оправдывать, поэтому учитывать надо все нюансы.
Сообщений: 35
Риск есть всегда и во всем. Если вкладывать деньги, то лучше уж в недвижимость. Даже в случае обвала цен у вас остается жильё. А жильё ещё никогда и никому не помешало.
Сообщений: 45
Бытует мнение, что предполагаемая доходность всегда равна возможности убытка. То есть, при заложенной прибыльности в 25% риск пролететь - не меньше.. Думаю, к инвестициям в недвижимость это не относится. Недвижимость - весьма выгодный бизнес. Даже в кризис были небольшие подвижки.
Сообщений: 40
Мы живем по принципу- "Кто-то теряет, кто-то находит". Тоже самое происходит и с недвижимостью. Кто не побоялся рискнуть в период кризиса на рынке недвижимости, тот выиграл. Недвижимость всегда будет самым стабильным инвестированием, как ни крути.
Сообщений: 48
Жанна:
Кризис, кризисом, но вот затронул он не всех... Кто-то распрощался со своими инвестициями, а кто-то приобрел себе неплохие объекты по низкой стоимости.
затронул он всех. Просто у кого-то в этот момент был небольшой капитал. И люди, рискую, решили приобрести недвижимость по низкой цене. Даже спустя 2-3 года стоимость возросла в 1,5, а то и в 2 раза. Риск, есть, конечно. Но в наше время, мы рискуем практически везде.
Сообщений: 103
Инвестировать нужно в образование. Купить диплом МГИМО, МГИУ, МИФИ и др. Навыки работы в программах позволяют успешно вести научную работу и реферативную работу. При выборе между дипломом техникума и дипломом ВУЗА, предпочтение следует отдавать последнему, так как у дипломов ВУЗОВ есть определенные преимущества. Купить диплом МГИМО, МГИУ, МИФИ и др. Купить диплом МГИМО, МГИУ, МИФИ и др. Например, наличие диплома ВУза дает возможность получить высшее образование в сокращенные сроки, а это немаловажно для многих студентов. В http://diplom-vuz.com/ дипломе может указываться информация о прохождении производственной практики и выполнении других дипломных заданий. За время обучения в техникуме и техникумах студентами сдаются госэкзамены, как в школе и на различных практиках. Кроме того, студенты имеют возможность заниматься в классах углубленной подготовки к следующим курсам. Студент имеет возможность самостоятельно выбирать темы для курсовых и дипломных проектов, а также самостоятельно выполнять учебные задания. Просто нужно помнить, что вы должны быть человеком который может решить вопрос с помощью диплома. Поэтому перед тем, как заказывать диплом МВА или дипломатический диплом, нужно определится с целью, ради которой вам нужен этот диплом, что вы хотите в жизни достичь, какие результаты получить. Поэтому знания, приобретенные Вами в процессе обучения и диплом, облеченные в соответствующую форму – гарантия качественного образования. Купить диплом МГИМО, МГИУ, МИФИ, ГУУ, РГГУ, РЭА, ВШЭ в Москве. Для всех, кто хочет приобрести диплом МЭИ, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, МИРЭА у нас есть самое выгодное предложение на рынке, т. к. мы используем самые современные технологии и качество документов. Дипломы МВТУ им. Баумана, МЭИС, МИИТ, МИСиС, ВЗФЭИ и других вузов можно купить с доставкой курьером, почтой или через постаматы. Доставка занимает от 3 до 10 дней. Покупка дипломов – миф или реальность?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.